Наши достижения
лого2
1

За учебные 2010-2020 годы нашими слушателями стали более 28000 человек.

  • Мы подготовили за этот период более 200 новых курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  • Нам написали положительные отзывы
  • Более 60% слушателей проходят наши курсы повторно и рекомендуют наши образовательные программы своим коллегам и друзьям
  • Мы принимаем участие в социально-значимых проектах наших выпускников
  • Стали победителями всероссийского конкурса: №100 лучших предприятий и организаций России-2016 года"в номинации лучшее учреждение дополнительного профессионального образования
  • Более 2000 слушателей пришли к нам по коллективным заявкам от учебных учреждений
  • Мы оперативно реагируем на Ваши заявки и формируем в течение 10-14 дней новые курсы
  • ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!  Вы можете пройти повышение квалификации или профессиональную переподготовку в АНО ДПО ИДПК ГОПосле успешного окончания обучения Вы получаете Благодарственное и рекомендательное письмо для аттестационной комиссии  за отличные результаты в учебе, использование современных ИКТ технологий в саморазвитии, и изучение передовых технологий в рамках курса. А также успешное подтверждение квалификационных компетенций по итогам прохождения обучения.

  • По окончании обучения на любом из курсов АНО ДПО ИДПК ГО Вы получите документы государственного образца. В случае прохождения переподготовки – диплом о присвоении квалификации. Диплом позволяет заниматься новым видом деятельности на законных основаниях в любом образовательном учреждении на всей территории РФ. Все документы, выданные АНО ДПО ИДПК ГО вносят в Единый государственный реестр документов об образовании РФ.

  •   Бесплатно генерируются сертификаты за: 1. Прохождение тестов; 2. Публикации ваших работ;  4. Прохождение мини-курсов; 

  • Доступ к курсу не закрываем, пока вы сами не завершите уч. процесс. Обучение без набора групп. По вашему индивидуальному графику

Награды

Наблюдательный совет НИИ Социального развития и предпринимательства сообщает, что в рамках работы по ведению Федеральных реестров Росстандарт и мониторинга эффективности организаций Российской Федерации, эксперты НИИ СРП пришли к заключению о соответствии АНО ДПО "ИДПК ГО" статусу "Лидер отрасли" с последующим включением в Федеральный реестр Росстандарт "Лидер отрасли"
статус Лидер отрасли 2017
Приглашение для участия в Десятом ежегодном
Национальном рейтинге
НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК ГОДА— 2017
с вручением Национального знака качества
«ВЫБОР РОССИИ»
Награды ИДПК
Награды 2015-2016
100

Согласно результатам ежегодного общероссийского мониторинга качества товаров и услуг, НОУ ДПО "Институт дистанционного повышения квалификации" было рекомендовано представлять Новосибирскую область на Международном конкурсе "Лучшие товары и услуги – ГЕММА" в направлении "услуги дополнительного профессионального образования".

Международный конкурс "ГЕММА" - это всемирно признанный общественный проект, направленный на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий с целью дальнейшего продвижения их интересов, как в России, так и за ее пределами.

Проект обладает консультативным статусом при Экономическом и Социальном Совете ООН (ЭКОСОС),имеет государственный статус (Протокол совместного заседания совета при Полномочном Представителе Президента РФ в СФО и Совета МАСС №18 от 21 марта 2012г.).

Фото с награждения ГЕММА 2015

Гемма-2015

медаль

 

Рекомендательное письмо2

100 лучших организаций

 

 

Диплом лауреата
Сертификат
Мы нуждаемся в ваших отзывах и рекомендациях
 
 
Благодарственное письмо
 
 
Администрация МБОУ СОШ №2 г. Покачи
 
2
 
 
3
 
 
 
4
 
 
5
 
 
 
 
6
 
 
 
 
20
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
15
 
 
 
 
 
БП
 
БП2
 
 
 
 
123
 
 
Последнее изменение: Среда, 7 Октябрь 2020, 09:03