#ИДПК#Дистанционные курсы#«Практическое администрирование, управление, охрана труда, охранная деятельность для госслужащих и частных учреждений»

 

Курс 3.16. «Практическое администрирование, управление, охрана труда, охранная деятельность для госслужащих и частных учреждений»

Внимание на курсы скидки и рассрочка!

350 часов- к оплате 10.000 руб для физических лиц-с выдачей диплома о профессиональной переподготовке

 

Наши скидки

Уважаемые слушатели курсов, мы рады предложить вам модули курса 3.16. «Практическое администрирование, управление, охрана труда, охранная деятельность для госслужащих и частных учреждений»:


Категория слушателей: Специалисты госслужб и управленческой деятельности и администрирования, специалисты по охране труда и экологии, специалисты государственного и муниципального управления, делопроизводители, специалисты охранно-режимных предприятий

Актуальная задача На всех сферах госслужбы для современного администрирования, охране труда, делопроизводства присутствует деятельность в работе с людьми, с техникой, госзакупками и инновациями. В первую очередь она должна быть безопасной, комфортной и удобной для человека. Соответствовать его индивидуальным способностям и воз­можностям. Согласованием возможностей диад "человек-человек", "человек-техника", "человек-природа" как раз и помогут в процессе их обучения представленные модули. Основами данных знаний в настоящее время и должен владеть любой эколог, инженер-конструктор, технолог, экономист, организа­тор производства, специалист в области менеджмента, маркетинга и рекламы, психолог, руководитель, директор и т.д.

  • Модуль 3.16.1. Современные основы администрирования управленческой деятельности (←вход на курс, доступно только слушателям данного курса).
  • Дисциплины, входящие в модуль: Административное право;Управление гос. закупками; Компьютерные и информационные технологии в документационном обеспечении управления; Государственное и муниципальное управление; Инновационный менеджмент; Инвестиционное проектирование; Трудовые споры; Основы медиации; Психология управления

Учебный план, приказ и скриншоты курса 3.16.1

  • Модуль 3.16.2. Современные основы эффективной деловой переписки, кадрового делопроизводства и архивоведения (←вход на курс, доступно только слушателям данного курса).
  • Дисциплины, входящие в модуль: Профессиональная этика и этикет; Компьютерные и информационные технологии в документационном обеспечении управления; Основы современного делопроизводства; Основы архивоведения; Проектирование систем электронного документооборота; Профессиональное электронное делопроизводство; Документирование управленческой деятельности; Конфиденциальное делопроизводство; Деловая переписка

Учебный план, приказ и скриншоты курса 3.16.2

 

  • Модуль 3.16.3. Современные основы кадрового менеджмента (←вход на курс, доступно только слушателям данного курса).
  • Дисциплины, входящие в модуль: Современные проблемы управления человеческими ресурсами; Профессиональная этика и этикет; Управление персоналом; Трудовое право; Организационная психология; Психология стимулирования и мотивации; Технологии кадрового менеджмента; Основы медиации; Менеджмент организации;

Учебный план, приказ и скриншоты курса 3.16.3

  • Модуль 3.16.4. Современные основы организации охраны труда и безопасности жизнедеятельности (←вход на курс, доступно только слушателям данного курса).
  • Дисциплины, входящие в модуль: Основы ноксологии; Основы физиологии и организации труда; Основы безопасности труда; Безопасность жизнедеятельности; Экология человека; Основы гигиены и охраны труда; Психология труда; Специальная оценка условий труда; Профессиональная этика и этикет.
 
 
  • Модуль 3.16.5.Психологические основы деятельности охранно-режимных предприятий (←вход на курс, доступно только слушателям данного курса).
  • Дисциплины, входящие в модуль: Юридическая психология; Психологическая подготовка охранника; Правовой статус частно-охранных образований; Личность преступника; Практическая психология конфликта; Психология воздействия; Психология и психотерапия манипуляций; Психология личности; Психология эмоций
  • Модуль 3.16.6. «Управление персоналом охранного предприятия» (←вход на курс, доступно только слушателям данного курса).
  • Дисциплины, входящие в модуль: управление персоналом; правовой статус частно-охранных предприятий; организационная психология; психология стимулирования и мотивации;юридическая психология; личность преступника; психологическая подготовка охранника; практическая психология конфликта;основы медиации
 
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ВЫПУСКНИКА Лица, успешно освоившие модули, должны:
1. Иметь чёткую ценностную ориентацию на обеспечение законных прав и интересов госслужащих при администрировании, охране труда, заказчиков охранных услуг
2. Иметь представление: о теоретических основах и основных понятиях изучаемых в модулях тем; о правовом статусе и основах осуществления административной деятельности руководителя госслужбы, частной охранной организации; о проблемах и перспективах развития организации по вопросам охраны труда и частных охранных организаций.
3. Знать основы законодательства в области администрирования гос. службы, по охране труда и частной охранной деятельности и смежных областях, особенности трудовых отношений и охраны труда в частной охранной организации; основы и экономические аспекты управления (менеджмента), использования технических и иных средств в деятельности госслужб, администрирования, госзакупок, частной охранной организации; основные проблемы, возникающие при осуществлении администрирования, охране труда и частной охранной деятельности, передовой опыт в области их решения.
4. Уметь применять основные подходы и методы при обеспечении деятельности в перечисленных модулях
5. Владеть основным системным подходом к решению задач по обеспечению эффективности всех перечисленных вопросов в данных модулях
 
 

Итоговый контроль по модулям

Контроль знаний: представляет собой зачет или экзамен в сессионный период по дисциплине в целом (с использованием сети Интернет). Рефлексия занятий. В каждой дисциплине представлены тесты для самопроверки, литература, темы рефератов и контрольных работ, видеоархив лекций, архив вебинаров по теме курса, большой архив учебников, книг, монографий и учебных пособий.

Итоговая аттестация: тест, выпускная квалификационная работа.

Внимание слушателей профессиональной переподготовки (350 , 700, или 1060 часов)!
1.В приложении к диплому для раздела «Стажировка» предоставить: справку с места работы, в случае ее отсутствия администрация ИДПК оставляет за собой право поставить прочерк в данной графе.
2. Пройти самостоятельно учебную практику в форме стажировки. Слушатели имеют право проходить практику (стажировку) по месту жительства. Предоставить отчет, в свободной форме о стажировке не менее 16 часов- это кол. часов не входит в стоимость курса.

Курс 2.21. Психология инженерной деятельности и эргономика

 

 

Оформите заявку на курсы и пришлите на почту do-kyrs@yandex.ru Защита персональных данных

Полезные ссылки:

Карта курсов по квалификациям

ОТЗЫВЫ НАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ

Последнее изменение: Понедельник, 25 Сентябрь 2023, 08:53